Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien & Bauberatung Kneer logo

Immobilien & Bauberatung Kneer

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Immobilien & Bauberatung Kneer

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Wohnung zum Kauf 475.000 € 4,5 Zimmer 103 m² Geschoss 1/2 Großgartach Leingarten 74211
    475.000 € 4.612 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4,5 Zimmer·103 m²·Geschoss 1/2
    Großgartach, Leingarten (74211)
  • Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Massenbachhausen 74252
    235.000 € 3.397 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·78 m²·EG
    Massenbachhausen (74252)

Über uns

Immobilien & Bauberatung Kneer hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Immobilien & Bauberatung Kneer logo
Immobilien & Bauberatung Kneer
Wie können wir Ihnen heute helfen?