Version: 8.26.0Navigation überspringen
Bobritzscher Kommunale Wohnungs- u. Verwaltungs-GmbH logo

Bobritzscher Kommunale Wohnungs- u. Verwaltungs-GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium PartnerDiamond Partner
Premium Partner + Diamond Partner
Frau Neumann
Montag – Sonntag
Geschlossen
Bobritzscher Kommunale Wohnungs- u. Verwaltungs-GmbH logo
Premium PartnerDiamond Partner

Bobritzscher Kommunale Wohnungs- u. Verwaltungs-GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 98 € 500 m² Grundstück Grillenburger Str.49 Naundorf Bobritzsch-Hilbersdorf 09627
    98 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    500 m² Grundstück
    Grillenburger Str.49, Naundorf, Bobritzsch-Hilbersdorf (09627)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 45.000 € 2 Zimmer 47,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bahnhofstr. 32 Hilbersdorf Bobritzsch-Hilbersdorf 09627
    45.000 € 943 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·47,7 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    Bahnhofstr. 32, Hilbersdorf, Bobritzsch-Hilbersdorf (09627)
  • Haus zum Kauf 590.000 € 541,3 m² 550 m² Grundstück Meißner Gasse 8 Freiberg 09599
    590.000 € 1.090 €/m²
    Haus zum Kauf
    541,3 m²·550 m² Grundstück
    Meißner Gasse 8, Freiberg (09599)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Bobritzscher Kommunale Wohnungs- u. Verwaltungs-GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Bobritzscher Kommunale Wohnungs- u. Verwaltungs-GmbH logo
Bobritzscher Kommunale Wohnungs- u. Verwaltungs-GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?