Version: 8.25.2Navigation überspringen
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG logo

Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Thomas Fürstl
Montag – Sonntag
Geschlossen
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG logo
Partner

Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 1.920.000 € 5.821 m² Grundstück Theresienfeld 2604
    Neu
    1.920.000 € 330 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    5.821 m² Grundstück
    Theresienfeld (2604)
  • Grundstück zum Kauf 18.000 € 5.718 m² Grundstück Stratzing 3552
    18.000 € 3,15 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    5.718 m² Grundstück
    Stratzing (3552)
  • Grundstück zum Kauf 40.000 € 779 m² Grundstück Rieggers 3931
    40.000 € 51,35 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    779 m² Grundstück
    Rieggers (3931)

Über uns

Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG logo
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?