Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 284.999 € 2 Zimmer 48 m² Costa Adeje 38660
    284.999 € 5.937 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·48 m²
    Costa Adeje (38660)
  • Grundstück zum Kauf 15.000.000 € 1.400.000 m² Grundstück Campos 07630
    15.000.000 € 10,71 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.400.000 m² Grundstück
    Campos (07630)
  • Grundstück zum Kauf 1.100.000 € 30.000 m² Grundstück Colònia de Sant Jordi 07630
    1.100.000 € 36,67 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    30.000 m² Grundstück
    Colònia de Sant Jordi (07630)

Über uns

GREG Immo GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
GREG Immo GmbH logo
GREG Immo GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?