Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (1)
Immobilien zum Verkauf (1)
  • Haus zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 125 m² Balm Benz 17429
    410.000 € 3.280 €/m²
    Haus zum Kauf
    4 Zimmer·125 m²
    Balm, Benz (17429)

Über uns

Solis-Usedom hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Solis-Usedom logo
Solis-Usedom
Wie können wir Ihnen heute helfen?