Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Grundstück zum Kauf 249.000 € 367 m² Grundstück frei ab sofort Bockholtstr. 6 Harpen Bochum 44805
    Neu
    249.000 € 678 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    367 m² Grundstück·frei ab sofort
    Bockholtstr. 6, Harpen, Bochum (44805)
  • Villa zum Kauf 634.322 € 5 Zimmer 150 m² 367 m² Grundstück frei ab 30.06.2026 Bockholtstr. 6 Harpen Bochum 44805
    634.322 € 4.229 €/m²
    Villa zum Kauf
    5 Zimmer·150 m²·367 m² Grundstück·frei ab 30.06.2026
    Bockholtstr. 6, Harpen, Bochum (44805)
  • Grundstück zum Kauf 249.000 € 900 m² Grundstück Stiftstraße 27 Mitte Menden 58706
    249.000 € 277 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    900 m² Grundstück
    Stiftstraße 27, Mitte, Menden (58706)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Bauüberwachung
Frank Dittmann hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Herr Frank Dittmann
Inhaber
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Albanisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Russisch
Rechtliche Hinweise
Frank Dittmann logo
Frank Dittmann
Wie können wir Ihnen heute helfen?