Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 566 m² 691 m² Grundstück frei ab sofort Innenstadt Neumünster 24534
    599.000 € 1.058 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    566 m²·691 m² Grundstück·frei ab sofort
    Innenstadt, Neumünster (24534)
  • Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 72 m² 4 Geschosse frei ab 01.07.2026 Südfriedhof Kiel 24114
    Neu
    249.000 € 3.450 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·72 m²·4 Geschosse·frei ab 01.07.2026
    Südfriedhof, Kiel (24114)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 120 m² 806 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Bokelholm 24802
    345.000 € 2.875 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·120 m²·806 m² Grundstück·frei ab 01.08.2026
    Bokelholm (24802)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Immobilienkontor Ulrike Schlicht hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Frau Ulrike Schlicht
Fachwirtin der Grundstücks- und Wohnungwirtschaft

Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Immobilienkontor Ulrike Schlicht logo
Immobilienkontor Ulrike Schlicht
Wie können wir Ihnen heute helfen?