Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Grundstück zum Kauf 385.000 € 533 m² Grundstück Heroldsberg 90562
    385.000 € 722 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    533 m² Grundstück
    Heroldsberg (90562)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 206 m² 775 m² Grundstück Sonnefeld 96242
    239.000 € 1.160 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·206 m²·775 m² Grundstück
    Sonnefeld (96242)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 225 m² 824 m² Grundstück Ebelsbach 97500
    329.000 € 1.462 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·225 m²·824 m² Grundstück
    Ebelsbach (97500)

Über uns

Deutsche Bank Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?