Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Grundstück zum Kauf 680.000 € 410 m² Grundstück Aubing-Lochhausen-Langwied München 81243
    680.000 € 1.659 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    410 m² Grundstück
    Aubing-Lochhausen-Langwied, München (81243)
  • Grundstück zum Kauf 350.000 € 847 m² Grundstück Gebelkofen Obertraubling 93083
    350.000 € 413 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    847 m² Grundstück
    Gebelkofen, Obertraubling (93083)
  • Grundstück zum Kauf 175.000 € 423 m² Grundstück Gebelkofen Obertraubling 93083
    175.000 € 414 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    423 m² Grundstück
    Gebelkofen, Obertraubling (93083)

Über uns

Hannelore Hinz Immobilienbüro hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Hannelore Hinz Immobilienbüro logo
Hannelore Hinz Immobilienbüro
Wie können wir Ihnen heute helfen?