Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (417)
Immobilien zum Verkauf (417)
  • Bungalow zum Kauf provisionsfrei 229.350 € 5 Zimmer 108 m² 634 m² Grundstück Reyershausen Bovenden 37120
    229.350 € 2.124 €/m²
    Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·108 m²·634 m² Grundstück
    Reyershausen, Bovenden (37120)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 272.500 € 4 Zimmer 166 m² 634 m² Grundstück Reyershausen Bovenden 37120
    272.500 € 1.642 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·166 m²·634 m² Grundstück
    Reyershausen, Bovenden (37120)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 231.500 € 4 Zimmer 119 m² 520 m² Grundstück Wutha-Farnroda 99848
    231.500 € 1.945 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·119 m²·520 m² Grundstück
    Wutha-Farnroda (99848)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Town & Country Haus hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.