Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 394.000 € 3 Zimmer 77,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Markdorf 88677
    Neu
    394.000 € 5.071 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·77,7 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Markdorf (88677)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 1,5 Zimmer 44,7 m² EG frei ab sofort Überlingen Überlingen , Bodensee 88662
    398.000 € 8.906 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    1,5 Zimmer·44,7 m²·EG·frei ab sofort
    Überlingen, Überlingen , Bodensee (88662)
  • Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 579.000 € 4 Zimmer 107 m² frei ab 31.12.2026 Landstraße 3 Stetten 88719
    579.000 € 5.411 €/m²
    Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    4 Zimmer·107 m²·frei ab 31.12.2026
    Landstraße 3, Stetten (88719)

Über uns

Immobilien- u. Sachverständigenbüro hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Immobilien- u. Sachverständigenbüro logo
Immobilien- u. Sachverständigenbüro
Wie können wir Ihnen heute helfen?