Version: 8.26.0Navigation überspringen
Margita Schemmel Immobilien logo

Margita Schemmel Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Margita Schemmel Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Großschwarzenlohe Wendelstein 90530
    450.000 € 4.592 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·98 m²·1. Geschoss
    Großschwarzenlohe, Wendelstein (90530)
  • Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 80 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2026 Feucht 90537
    280.000 € 3.500 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·80 m²·2. Geschoss·frei ab 01.06.2026
    Feucht (90537)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 6 Zimmer 139 m² 734 m² Grundstück frei ab sofort Schwand Schwanstetten 90596
    460.000 € 3.309 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·139 m²·734 m² Grundstück·frei ab sofort
    Schwand, Schwanstetten (90596)

Über uns

Unsere Leistungen
Restaurierung und Renovierung
Margita Schemmel Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.