Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 182 m² 492 m² Grundstück frei ab sofort Waldkircher Straße Oberprechtal Elzach 79215
    389.000 € 2.137 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·182 m²·492 m² Grundstück·frei ab sofort
    Waldkircher Straße, Oberprechtal, Elzach (79215)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 182 m² 492 m² Grundstück frei ab sofort Waldkirch 79183
    389.000 € 2.137 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·182 m²·492 m² Grundstück·frei ab sofort
    Waldkirch (79183)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 182 m² 492 m² Grundstück frei ab sofort Schonach im Schwarzwald 78136
    389.000 € 2.137 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·182 m²·492 m² Grundstück·frei ab sofort
    Schonach im Schwarzwald (78136)

Über uns

BBI Bernd Barten Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
BBI Bernd Barten Immobilien logo
BBI Bernd Barten Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?