Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 105,4 m² Quadrate Mannheim 68161
    265.000 € 2.514 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·105,4 m²
    Quadrate, Mannheim (68161)

Über uns

ZEBRA e.K. hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
ZEBRA e.K. logo
ZEBRA e.K.
Wie können wir Ihnen heute helfen?