Version: 8.26.0Navigation überspringen
Denninghoff Immobilien logo

Denninghoff Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Denninghoff Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Reihenendhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 100 m² 310 m² Grundstück Sölde Dortmund 44289
    Neu
    295.000 € 2.950 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    4 Zimmer·100 m²·310 m² Grundstück
    Sölde, Dortmund (44289)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 105 m² 310 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
    Neu
    269.000 € 2.562 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    3 Zimmer·105 m²·310 m² Grundstück
    Brauck, Gladbeck (45968)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 127 m² 275 m² Grundstück Heeren-Werve Kamen 59174
    285.000 € 2.244 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    3 Zimmer·127 m²·275 m² Grundstück
    Heeren-Werve, Kamen (59174)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Energieausweis
Denninghoff Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.