Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 150.000 € 435 m² Grundstück Emersacker 86494
    150.000 € 345 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    435 m² Grundstück
    Emersacker (86494)
  • Bürogebäude zum Kauf 749.000 € 800 m² Bürofläche Günzburg 89312
    749.000 €
    Bürogebäude zum Kauf
    800 m² Bürofläche
    Günzburg (89312)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.580.000 € 6 Zimmer 161,3 m² 385,5 m² Grundstück Haar 85540
    1.580.000 € 9.798 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·161,3 m²·385,5 m² Grundstück
    Haar (85540)

Über uns

ImmoSpace GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
ImmoSpace GmbH logo
ImmoSpace GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?