Version: 8.26.0Navigation überspringen
Regina Leybold Immobilien logo

Regina Leybold Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Thomas Christian Ullrich
Montag – Mittwoch
09:3016:00
Donnerstag
09:3017:00
Freitag
09:3014:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Regina Leybold Immobilien logo
Business Partner

Regina Leybold Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 184.000 € 4,5 Zimmer 100 m² 170 m² Grundstück Rothenhof Rödental OT Rothenhof 96472
    184.000 € 1.840 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4,5 Zimmer·100 m²·170 m² Grundstück
    Rothenhof, Rödental OT Rothenhof (96472)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 135 m² 481 m² Grundstück Niederfüllbach 96489
    Neu
    349.000 € 2.585 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·135 m²·481 m² Grundstück
    Niederfüllbach (96489)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 14 Zimmer 250 m² 430 m² Grundstück Oeslau Rödental 96472
    179.000 € 716 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    14 Zimmer·250 m²·430 m² Grundstück
    Oeslau, Rödental (96472)

Über uns

Regina Leybold Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Regina Leybold Immobilien logo
Regina Leybold Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?