Version: 8.25.2Navigation überspringen
connexa Vermögens-, Versicherungs- und Finanzierungsberatung GmbH logo

connexa Vermögens-, Versicherungs- und Finanzierungsberatung GmbH

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 43 € Fehring 8350
    43 €/m²
    Grundstück zum Kauf
     
    Fehring (8350)
  • Wohnung zum Kauf 785.000 € 4 Zimmer 113,2 m² Loipersdorf bei Fürstenfeld 8282
    785.000 € 6.938 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·113,2 m²
    Loipersdorf bei Fürstenfeld (8282)
  • Grundstück zum Kauf 199.000 € 5.444 m² Grundstück Grieselstein 8380
    199.000 € 36,55 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    5.444 m² Grundstück
    Grieselstein (8380)

Über uns

connexa Vermögens-, Versicherungs- und Finanzierungsberatung GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Wie können wir Ihnen heute helfen?