Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 461.000 € 5 Zimmer 130 m² 350 m² Grundstück Peißenberg 82380
    461.000 € 3.546 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·130 m²·350 m² Grundstück
    Peißenberg (82380)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 1.010.500 € 7 Zimmer 216,4 m² 400 m² Grundstück Gröbenzell 82194
    1.010.500 € 4.669 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    7 Zimmer·216,4 m²·400 m² Grundstück
    Gröbenzell (82194)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 583.999 € 5 Zimmer 130 m² 350 m² Grundstück Peißenberg 82380
    583.999 € 4.492 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·130 m²·350 m² Grundstück
    Peißenberg (82380)

Über uns

massa haus - Sorina Cozma hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
massa haus - Sorina Cozma logo
massa haus - Sorina Cozma
Wie können wir Ihnen heute helfen?