Version: 8.26.0Navigation überspringen
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien logo

Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr André Palm
Montag – Sonntag
Geschlossen
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien logo
Premium Partner

Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 450.000 € 8 Zimmer 202,2 m² 893 m² Grundstück Töging Töging a.Inn 84513
    Neu
    450.000 € 2.225 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    8 Zimmer·202,2 m²·893 m² Grundstück
    Töging, Töging a.Inn (84513)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550.000 € 6 Zimmer 169,5 m² 883 m² Grundstück Töging Töging a.Inn 84513
    550.000 € 3.244 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    6 Zimmer·169,5 m²·883 m² Grundstück
    Töging, Töging a.Inn (84513)
  • Tiefgaragenstellplatz zum Kauf provisionsfrei 50.000 € Hauptstr. 4 Töging Töging a.Inn 84513
    50.000 €
    Tiefgaragenstellplatz zum Kauf · provisionsfrei
     
    Hauptstr. 4, Töging, Töging a.Inn (84513)

Über uns

Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Rechtliche Hinweise
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien logo
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?