Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilienhaus Walser GmbH & Co KG logo

Immobilienhaus Walser GmbH & Co KG

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Immobilienhaus Walser GmbH & Co KG

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 372.492 € 3 Zimmer 69 m² EG frei ab 01.08.2026 Donautalstraße 21 Wiblingen Ulm 89079
    372.492 € 5.400 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·69 m²·EG·frei ab 01.08.2026
    Donautalstraße 21, Wiblingen, Ulm (89079)
  • Grundstück zum Kauf 450.000 € 660 m² Grundstück frei ab sofort Georg-Ignatius-Baur-Straße 20 Biberach Biberach an der Riß 88400
    450.000 € 682 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    660 m² Grundstück·frei ab sofort
    Georg-Ignatius-Baur-Straße 20, Biberach, Biberach an der Riß (88400)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 438.900 € 1.995 m² Grundstück Sägmühleweg 4 Bad Schussenried 88427
    438.900 € 220 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    1.995 m² Grundstück
    Sägmühleweg 4, Bad Schussenried (88427)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Immobilienhaus Walser GmbH & Co KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.