Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 76,7 m² EG Hittfeld Seevetal 21218
    499.000 € 6.508 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
    3 Zimmer·76,7 m²·EG
    Hittfeld, Seevetal (21218)
  • Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Hittfeld 21218
    499.000 € 7.212 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
    3 Zimmer·69,2 m²·1. Geschoss
    Hittfeld (21218)
  • Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.159.000 € 3 Zimmer 82,9 m² Harvestehude Hamburg 20144
    1.159.000 € 13.977 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
    3 Zimmer·82,9 m²
    Harvestehude, Hamburg (20144)

Über uns

Meyer Projektentwicklung GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Meyer Projektentwicklung GmbH logo
Meyer Projektentwicklung GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?