Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 292.000 € 455 m² Grundstück Wening Str. 14 Geisenfeld 85290
    292.000 € 642 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    455 m² Grundstück
    Wening Str. 14, Geisenfeld (85290)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 528.000 € 6 Zimmer 155 m² 745 m² Grundstück frei ab sofort Lisztstraße 8 Wolnzach 85283
    528.000 € 3.406 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·155 m²·745 m² Grundstück·frei ab sofort
    Lisztstraße 8, Wolnzach (85283)
  • Grundstück zum Kauf 95.000 € 8.199 m² Grundstück Winden am Aign Reichertshofen 85084
    95.000 € 11,59 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    8.199 m² Grundstück
    Winden am Aign, Reichertshofen (85084)

Über uns

Schweiger & Kamm Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Schweiger & Kamm Immobilien GmbH logo
Schweiger & Kamm Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?