Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 365.000 € 1.012 m² Grundstück Wilhelmshorst Michendorf 14552
    365.000 € 361 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.012 m² Grundstück
    Wilhelmshorst, Michendorf (14552)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 137 m² 907 m² Grundstück Bergholz-Rehbrücke Nuthetal 14558
    460.000 € 3.358 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·137 m²·907 m² Grundstück
    Bergholz-Rehbrücke, Nuthetal (14558)
  • Grundstück zum Kauf 360.500 € 1.002 m² Grundstück Wilhelmshorst Michendorf 14552
    360.500 € 360 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.002 m² Grundstück
    Wilhelmshorst, Michendorf (14552)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Energieausweis
FALC Immobilien - Katja Heise hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.