Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (72)
Immobilien zum Verkauf (72)
  • Grundstück zum Kauf 80.000 € 1.250 m² Grundstück frei ab sofort Windmühlenstr. 17 Gersdorf 09355
    80.000 € 64 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.250 m² Grundstück·frei ab sofort
    Windmühlenstr. 17, Gersdorf (09355)
  • Grundstück zum Kauf 85.000 € 3.951 m² Grundstück Falken Callenberg 09337
    85.000 € 21,51 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    3.951 m² Grundstück
    Falken, Callenberg (09337)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 137.500 € 8 Zimmer 210 m² 2.732 m² Grundstück Seifersdorf Jahnsdorf 09387
    137.500 € 655 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·210 m²·2.732 m² Grundstück
    Seifersdorf, Jahnsdorf (09387)

Über uns

Wir als selbständige Immobilienberater*innen der Deutsche Bank Immobilien GmbH unterstützen Sie gerne bei der Suche oder dem Verkauf Ihrer Immobilie.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?