Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (30)
Immobilien zum Verkauf (30)
  • Haus zum Kauf 496.000 € 5 Zimmer 139 m² 880 m² Grundstück Salomonsborn 99100
    496.000 € 3.568 €/m²
    Haus zum Kauf
    5 Zimmer·139 m²·880 m² Grundstück
    Salomonsborn (99100)
  • Haus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 118 m² 500 m² Grundstück Walschleben 99189
    400.000 € 3.390 €/m²
    Haus zum Kauf
    4 Zimmer·118 m²·500 m² Grundstück
    Walschleben (99189)
  • Haus zum Kauf 444.000 € 4 Zimmer 137 m² 640 m² Grundstück Ermstedt 99092
    444.000 € 3.241 €/m²
    Haus zum Kauf
    4 Zimmer·137 m²·640 m² Grundstück
    Ermstedt (99092)

Über uns

massa haus - Luisa Voigt hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
massa haus - Luisa Voigt logo
massa haus - Luisa Voigt
Wie können wir Ihnen heute helfen?