Version: 8.26.0Navigation überspringen
Eickernhorst Immobilien GmbH & Co. KG logo

Eickernhorst Immobilien GmbH & Co. KG

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Marc Eickernhorst
Montag – Sonntag
Geschlossen
Eickernhorst Immobilien GmbH & Co. KG logo
Business Partner

Eickernhorst Immobilien GmbH & Co. KG

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Wohnung zum Kauf 198.000 € 1,5 Zimmer 40 m² Bad Tölz 83646
    198.000 € 4.950 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    1,5 Zimmer·40 m²
    Bad Tölz (83646)
  • Grundstück zum Kauf 1.895.000 € 1.060 m² Grundstück Herrsching Herrsching am Ammersee 82211
    1.895.000 € 1.788 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.060 m² Grundstück
    Herrsching, Herrsching am Ammersee (82211)

Über uns

Eickernhorst Immobilien GmbH & Co. KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Eickernhorst Immobilien GmbH & Co. KG logo
Eickernhorst Immobilien GmbH & Co. KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?