Version: 8.26.0Navigation überspringen
Wohnwert Immobilien GmbH
Wohnwert Immobilien GmbH logo

Wohnwert Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business PartnerDiamond Partner
Business Partner + Diamond Partner
Herr Marco Widder
Montag – Donnerstag
08:0017:00
Freitag
08:0014:00
15:0017:00
*
Samstag – Sonntag
Nur nach Terminvereinbarung
*Nur nach Terminvereinbarung
Wohnwert Immobilien GmbH logo
Business PartnerDiamond Partner

Wohnwert Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (11)
Immobilien zum Verkauf (11)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 196 m² 1.331 m² Grundstück Amberg 92224
    Preis auf Anfrage
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·196 m²·1.331 m² Grundstück
    Amberg (92224)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 128 m² 477 m² Grundstück Hirschau 92242
    495.000 € 3.867 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·128 m²·477 m² Grundstück
    Hirschau (92242)
  • Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 76 m² Amberg 92224
    189.000 € 2.487 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·76 m²
    Amberg (92224)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Energieausweis
Wir begrüßen Sie herzlich bei Wohnwert Immobilien, Ihrem vertrauensvollen Ansprechpartner rund um das Thema Immobilie. Wie auch jeder Mensch, ist jede Immobilie sehr individuell und verdient es daher mit Herz und Verstand behandelt zu werden! Als Experten unterstützen und beraten wir Sie daher gerne im Bereich Verkauf, Vermietung und Verwaltung von Wohnimmobilien. Mit professionellen Verfahren und den aktuellsten Tools, ermitteln wir selbstverständlich auch einen realistischen Wert Ihres Objekts. Wir freuen uns auf eine erfolgreiche Zusammenarbeit mit Ihnen! Ihr Team von Wohnwert Immobilien.