Version: 8.26.0Navigation überspringen
Müller & Bodis Heidemakler KG logo

Müller & Bodis Heidemakler KG

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Müller & Bodis Heidemakler KG

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Grundstück zum Kauf 169.000 € 1.061 m² Grundstück Egestorf 21272
    169.000 € 159 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.061 m² Grundstück
    Egestorf (21272)
  • Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 91 m² Egestorf 21272
    389.000 € 4.275 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·91 m²
    Egestorf (21272)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 115 m² 998 m² Grundstück Hanstedt 21271
    430.000 € 3.739 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·115 m²·998 m² Grundstück
    Hanstedt (21271)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Ihr Immobilienmakler in der Nordheide seit 1980! Wir sind ein Inhabergeführtes Familienunternehmen aus der Region für die Region!