Version: 8.26.0Navigation überspringen
Dück Immobilien logo

Dück Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Dück Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 137,5 m² 1.158 m² Grundstück Heinebach Alheim / Heinebach 36211
    380.000 € 2.764 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·137,5 m²·1.158 m² Grundstück
    Heinebach, Alheim / Heinebach (36211)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 255 m² 943 m² Grundstück Obersuhl Wildeck / Obersuhl 36208
    Neu
    299.000 € 1.173 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·255 m²·943 m² Grundstück
    Obersuhl, Wildeck / Obersuhl (36208)
  • Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 69 m² EG Rotenburg 36199
    240.000 € 3.478 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·69 m²·EG
    Rotenburg (36199)

Über uns

Dück Immobilien ist ein modernes und erfahrenes Unternehmen, das sich auf die professionelle Vermittlung und Bewertung von Immobilien spezialisiert hat. Für unsere Kunden sind wir immer mit Leidenschaft und Tatkraft am Werk. Keine Aufgabe, die uns zu groß ist, keine Herausforderung, die wir nicht annehmen würden, um Sie auf bestmöglichem Wege zufriedenzustellen. Finden Sie mit uns einfach, schnell und absolut seriös Ihre Traum-Immobilie. Ob Wohnung, Haus, Grundstück oder Gewerbe – wir halten permanent ein umfangreiches Kaufangebot für Sie bereit, das ständig aktualisiert und erweitert wird. Und sollten Sie Ihr Wunsch-Objekt nicht auf unserer Seite finden, kontaktieren Sie uns einfach. Gerne helfen wir Ihnen bei Ihrer detaillierten Suche.