Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sademach & Bäuerlein Haus- und Grundbesitz GmbH
Sademach & Bäuerlein Haus- und Grundbesitz GmbH logo

Sademach & Bäuerlein Haus- und Grundbesitz GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Herr Marc Sademach
Montag – Sonntag
Geschlossen
Sademach & Bäuerlein Haus- und Grundbesitz GmbH logo
Platin Partner

Sademach & Bäuerlein Haus- und Grundbesitz GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 405.000 € 4 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Mitte Stuttgart 70190
    405.000 € 4.500 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·90 m²·1. Geschoss
    Mitte, Stuttgart (70190)
  • Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 57 m² Riedenberg Stuttgart / Riedenberg 70619
    235.000 € 4.123 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·57 m²
    Riedenberg, Stuttgart / Riedenberg (70619)
  • Grundstück zum Kauf 600.000 € 1.326 m² Grundstück Holzgerlingen 71088
    600.000 € 452 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.326 m² Grundstück
    Holzgerlingen (71088)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Über 45 Jahre erfolgreiche Immobilientätigkeit. In anderen Branchen vielleicht nur ein Wimpernschlag und keine Zeit, darüber ein Wort zu verlieren. In der Immobilienbranche ist dies jedoch eine Ewigkeit. Es gibt kein einziges Jahr zwischen 1972 und heute, aus dem wir nicht eine Vielzahl von Referenzschreiben vorlegen können. Jedes zweite Verkaufsmandat fußt auf Empfehlungen. Die Solidität und Leistungsfähigkeit eines Maklers lässt sich nicht dadurch beweisen, dass mit markigen Sprüchen über eigene Erfolge gesprochen wird. Erhaltene Referenzschreiben sind da der bessere Weg. Eine kleine Auswahl finden Sie unter: http://sademach-immobilien.de/referenzen.html
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch
Rechtliche Hinweise
Sademach & Bäuerlein Haus- und Grundbesitz GmbH logo
Sademach & Bäuerlein Haus- und Grundbesitz GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?