Version: 8.25.2Navigation überspringen
dl-ic GmbH RE/MAX Pro logo

dl-ic GmbH RE/MAX Pro

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Daniel Lobnik, Msc.
Montag – Freitag
08:0014:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
dl-ic GmbH RE/MAX Pro logo
Partner

dl-ic GmbH RE/MAX Pro

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 119 m² 1.161 m² Grundstück Ferlach 9170
    Neu
    380.000 € 3.193 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·119 m²·1.161 m² Grundstück
    Ferlach (9170)
  • Grundstück zum Kauf 198.000 € 5.926 m² Grundstück St. Filippen 9064
    198.000 € 33,41 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    5.926 m² Grundstück
    St. Filippen (9064)
  • Wohnung zum Kauf 220.000 € 1,5 Zimmer 55 m² 5. Geschoss Viktring Klagenfurt,13.Bez.:Viktring 9073
    220.000 € 4.000 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    1,5 Zimmer·55 m²·5. Geschoss
    Viktring, Klagenfurt,13.Bez.:Viktring (9073)

Über uns

dl-ic GmbH RE/MAX Pro hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Rechtliche Hinweise
dl-ic GmbH RE/MAX Pro logo
dl-ic GmbH RE/MAX Pro
Wie können wir Ihnen heute helfen?