Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sausele Immobilien­ logo

Sausele Immobilien­

immowelt Partner
PartnerDiamond Partner
Partner + Diamond Partner
Frau Christel Sausele
Montag
09:0020:00
Dienstag – Sonntag
Geschlossen
Sausele Immobilien­ logo
PartnerDiamond Partner

Sausele Immobilien­

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Bungalow zum Kauf 345.000 € 7 Zimmer 240 m² 780 m² Grundstück frei ab sofort Malstatt Saarbrücken 66113
    345.000 € 1.438 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    7 Zimmer·240 m²·780 m² Grundstück·frei ab sofort
    Malstatt, Saarbrücken (66113)
  • Maisonette zum Kauf 145.000 € 2,5 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Schafbrücke Saarbrücken 66121
    145.000 € 2.458 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    2,5 Zimmer·59 m²·1. Geschoss
    Schafbrücke, Saarbrücken (66121)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 6,5 Zimmer 270 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Malstatt Saarbrücken 66113
    480.000 € 1.778 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6,5 Zimmer·270 m²·1.000 m² Grundstück·frei ab sofort
    Malstatt, Saarbrücken (66113)

Über uns

Wir sind seit über 25 Jahren Immobilienmakler. Verkäufern bieten wir: marktgerechte Bewertung Ihrer Immobilie aussagekräftige Präsentation qualifizierte Vorauswahl der Kaufinteressenten professionelle Besichtigungen und Verkaufsgespräche Vorbereitung des Notartermines und des Notarvertrages
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
Sausele Immobilien­ logo
Sausele Immobilien­
Wie können wir Ihnen heute helfen?