Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 1.299.990 € 6 Zimmer 263,9 m² 469 m² Grundstück Braunschweig 38104
    Neu
    1.299.990 € 4.925 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·263,9 m²·469 m² Grundstück
    Braunschweig (38104)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 133 m² 754 m² Grundstück Helmstedt 38350
    298.000 € 2.241 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·133 m²·754 m² Grundstück
    Helmstedt (38350)
  • Studio zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 96,8 m² 1. Geschoss Braunschweig 38118
    295.000 € 3.048 €/m²
    Studio zum Kauf
    4 Zimmer·96,8 m²·1. Geschoss
    Braunschweig (38118)

Über uns

Maklermaus Modus GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Rechtliche Hinweise
Maklermaus Modus GmbH logo
Maklermaus Modus GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?