Version: 8.25.2Navigation überspringen
Quantschnig Immobilien logo

Quantschnig Immobilien

immowelt Partner
Koschatstraße 22, 9020 VILLACHER VORSTADT

immowelt Partner
Koschatstraße 22, 9020 VILLACHER VORSTADT

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 238.000 € 3 Zimmer 92 m² St. Ruprecht Klagenfurt am Wörthersee 9020
    Neu
    238.000 € 2.587 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·92 m²
    St. Ruprecht, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
  • Haus zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer 75 m² 2.984 m² Grundstück Ludmannsdorf 9072
    359.000 € 4.787 €/m²
    Haus zum Kauf
    2 Zimmer·75 m²·2.984 m² Grundstück
    Ludmannsdorf (9072)
  • Grundstück zum Kauf 50.000 € 944 m² Grundstück Völkermarkt 9121
    50.000 € 52,97 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    944 m² Grundstück
    Völkermarkt (9121)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Quantschnig Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.