Version: 8.26.0Navigation überspringen
VON POLL IMMOBILIEN Recklinghausen - Funda Sadin
VON POLL IMMOBILIEN Recklinghausen - Funda Sadin logo

VON POLL IMMOBILIEN Recklinghausen - Funda Sadin

immowelt Partner
Partner
Partner
Funda Sadin
Montag – Sonntag
Geschlossen
VON POLL IMMOBILIEN Recklinghausen - Funda Sadin logo
Partner

VON POLL IMMOBILIEN Recklinghausen - Funda Sadin

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 137 m² 239 m² Grundstück Hardt Dorsten 46282
    419.000 € 3.058 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    4 Zimmer·137 m²·239 m² Grundstück
    Hardt, Dorsten (46282)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 6 Zimmer 192,4 m² 1.438 m² Grundstück Alt-Marl Marl 45768
    675.000 € 3.509 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·192,4 m²·1.438 m² Grundstück
    Alt-Marl, Marl (45768)
  • Bungalow zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 155 m² 709 m² Grundstück Resse Gelsenkirchen 45892
    469.000 € 3.026 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    5 Zimmer·155 m²·709 m² Grundstück
    Resse, Gelsenkirchen (45892)

Über uns

Mit über 400 Immobilienshops und mehr als 1.500 Immobilienprofis zählt das traditionsbewusste Maklerunternehmen VON POLL IMMOBILIEN zu den größten und erfolgreichsten Maklerhäusern Europas. Wir sind für Sie in den wichtigsten Wirtschaftszentren, Metropolen und den schönen sowie lebenswerten Orten Deutschlands vertreten. Wenn es um kompetente Immobilienvermittlung geht, sind wir Ihre Ansprechpartner. Profitieren Sie von unserer Expertise: Eigentümer nutzen unser kostenfreies Angebot für eine unverbindliche Marktpreiseinschätzung ihrer Immobilie. Erstellt von unseren geprüften freien Sachverständigen (PersCert®/WertCert®) für Immobilienbewertung. Oder sind Sie auf der Suche nach einem Haus? Einer Wohnung? Oder einem geeigneten Mieter für Ihre Immobilie? Dann besuchen Sie einen unserer VON POLL IMMOBILIEN Shops in Ihrer Region. Wir beraten Sie gerne persönlich und individuell.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
VON POLL IMMOBILIEN Recklinghausen - Funda Sadin logo
VON POLL IMMOBILIEN Recklinghausen - Funda Sadin
Wie können wir Ihnen heute helfen?