Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (11)
Immobilien zum Verkauf (11)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 105 m² 70 m² Grundstück frei ab sofort Bildgasse 3 Hambach Neustadt an der Weinstraße 67434
    195.000 € 1.857 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·105 m²·70 m² Grundstück·frei ab sofort
    Bildgasse 3, Hambach, Neustadt an der Weinstraße (67434)
  • Stadthaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 215 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Wallstraße 16 Freinsheim 67251
    Neu
    499.000 € 2.321 €/m²
    Stadthaus zum Kauf
    8 Zimmer·215 m²·200 m² Grundstück·frei ab sofort
    Wallstraße 16, Freinsheim (67251)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 1 Zimmer 194 m² 570 m² Grundstück frei ab sofort Haide kirchheimbolanden 67292
    Neu
    469.000 € 2.418 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
    1 Zimmer·194 m²·570 m² Grundstück·frei ab sofort
    Haide, kirchheimbolanden (67292)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Projektentwicklung, Verkauf und Vermittlung von Immobilien. Unverbindliche Werteinschätzung ihrer Immobilie. Seit 1992 sind wir in der Immobilienbranche erfolgreich tätig.