Version: 8.26.0Navigation überspringen
J. Goll Investment logo

J. Goll Investment

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
J. Goll Investment logo
Platin Partner

J. Goll Investment

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Penthouse zum Kauf 720.000 € 4 Zimmer 243 m² 3. Geschoss frei ab sofort Altstadt Schweinfurt 97421
    720.000 € 2.963 €/m²
    Penthouse zum Kauf
    4 Zimmer·243 m²·3. Geschoss·frei ab sofort
    Altstadt, Schweinfurt (97421)
  • Wohnung zum Kauf 275.000 € 2,5 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Grombühl Würzburg 97080
    Neu
    275.000 € 4.231 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2,5 Zimmer·65 m²·1. Geschoss
    Grombühl, Würzburg (97080)
  • Studio zum Kauf 85.000 € 1 Zimmer 34,4 m² EG Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
    Neu
    85.000 € 2.474 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·34,4 m²·EG
    Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)

Über uns

J. Goll Investment hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
J. Goll Investment logo
J. Goll Investment
Wie können wir Ihnen heute helfen?