Unsere Immobilien

  • Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 3,5 Zimmer 80,7 m² 175 m² Grundstück Gustav-Gläser-Straße 42 b Bertlich Herten 45701
    Neu
    175.000 € 2.169 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
    3,5 Zimmer·80,7 m²·175 m² Grundstück
    Gustav-Gläser-Straße 42 b, Bertlich, Herten (45701)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 3,5 Zimmer 82,4 m² 452 m² Grundstück Wallstr. 16 a Bertlich Herten 45701
    Neu
    179.000 € 2.173 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    3,5 Zimmer·82,4 m²·452 m² Grundstück
    Wallstr. 16 a, Bertlich, Herten (45701)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3,5 Zimmer 78 m² 505 m² Grundstück Hassel Gelsenkirchen 45896
    199.000 € 2.551 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    3,5 Zimmer·78 m²·505 m² Grundstück
    Hassel, Gelsenkirchen (45896)

Über uns

Ruhr Liegenschaften Verwaltung GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.