Version: 8.26.0Navigation überspringen
Scherping Immobilien logo

Scherping Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Scherping Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 235 m² 2.652 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Penkun 17328
    389.000 € 1.655 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·235 m²·2.652 m² Grundstück·frei ab 01.08.2026
    Penkun (17328)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 80 m² 1.200 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Eickstedt Randowtal 17291
    119.000 € 1.488 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·80 m²·1.200 m² Grundstück·frei ab 01.07.2026
    Eickstedt, Randowtal (17291)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 115 m² 470 m² Grundstück frei ab sofort Arendsee Nordwestuckermark 17291
    149.000 € 1.296 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    3 Zimmer·115 m²·470 m² Grundstück·frei ab sofort
    Arendsee, Nordwestuckermark (17291)

Bauüberwachung
Scherping Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Scherping Immobilien logo
Scherping Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?