Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sparkassen Immobilien Hochtaunuskreis
Sparkassen Immobilien Hochtaunuskreis logo

Sparkassen Immobilien Hochtaunuskreis

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Daniela Friedrichs
Montag – Sonntag
Geschlossen
Sparkassen Immobilien Hochtaunuskreis logo
Partner

Sparkassen Immobilien Hochtaunuskreis

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (18)
Immobilien zum Verkauf (18)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 485.000 € 5 Zimmer 143 m² 167 m² Grundstück frei ab sofort Anspach Neu-Anspach 61267
    Neu
    485.000 € 3.392 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    5 Zimmer·143 m²·167 m² Grundstück·frei ab sofort
    Anspach, Neu-Anspach (61267)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 4 Zimmer 208,8 m² 731 m² Grundstück frei ab sofort Friedrichsdorf 61381
    Neu
    1.090.000 € 5.221 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·208,8 m²·731 m² Grundstück·frei ab sofort
    Friedrichsdorf (61381)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 11 Zimmer 238,2 m² 520 m² Grundstück Riedelbach Weilrod 61276
    395.000 € 1.658 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    11 Zimmer·238,2 m²·520 m² Grundstück
    Riedelbach, Weilrod (61276)

Über uns

Sparkassen Immobilien Hochtaunuskreis hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Sparkassen Immobilien Hochtaunuskreis logo
Sparkassen Immobilien Hochtaunuskreis
Wie können wir Ihnen heute helfen?