Version: 8.26.0Navigation überspringen
Rathjens & Mandellas Immobilien GmbH logo

Rathjens & Mandellas Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr Christos Mandellas
Montag – Sonntag
Geschlossen
Rathjens & Mandellas Immobilien GmbH logo
Premium Partner

Rathjens & Mandellas Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 2.425.000 € 3 Zimmer 143 m² 4. Geschoss Uhlenhorst Hamburg-Uhlenhorst 22085
    2.425.000 € 16.958 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·143 m²·4. Geschoss
    Uhlenhorst, Hamburg-Uhlenhorst (22085)
  • Wohnung zum Kauf 1.840.000 € 3 Zimmer 140 m² 5. Geschoss Uhlenhorst Hamburg-Uhlenhorst 22087
    1.840.000 € 13.143 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·140 m²·5. Geschoss
    Uhlenhorst, Hamburg-Uhlenhorst (22087)
  • Wohnung zum Kauf 670.000 € 3 Zimmer 109 m² 1. Geschoss Marienthal Hamburg-Marienthal 22043
    670.000 € 6.147 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·109 m²·1. Geschoss
    Marienthal, Hamburg-Marienthal (22043)

Über uns

Rathjens & Mandellas Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Rathjens & Mandellas Immobilien GmbH logo
Rathjens & Mandellas Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?