Version: 8.26.0Navigation überspringen
SCHOBA Immobilien Potsdam logo

SCHOBA Immobilien Potsdam

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr Axel Schoba
Montag – Freitag
10:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
SCHOBA Immobilien Potsdam logo
Premium Partner

SCHOBA Immobilien Potsdam

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Studio zum Kauf 165.000 € 1 Zimmer 37,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Stahnsdorfer Str. 90a Babelsberg Süd Potsdam 14482
    165.000 € 4.407 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·37,4 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Stahnsdorfer Str. 90a, Babelsberg Süd, Potsdam (14482)
  • Wohnung zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 97,4 m² 4. Geschoss frei ab sofort Halensee Berlin 10711
    595.000 € 6.110 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·97,4 m²·4. Geschoss·frei ab sofort
    Halensee, Berlin (10711)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Der Verkauf oder die Vermietung Ihrer Immobilie ist für uns mehr als nur ein Auftrag. Es ist unsere Leidenschaft. Mit fundierter Fachkompetenz, großem Engagement und einem geschulten Blick für das Wesentliche setzen wir uns mit voller Hingabe für Ihr Anliegen ein. Als Ihr Immobilienmakler in Potsdam begleiten wir Sie professionell, transparent und zielorientiert bis zum erfolgreichen Abschluss.