Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 7,5 Zimmer 215,1 m² 789 m² Grundstück Rissen Hamburg 22559
    1.290.000 € 5.997 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7,5 Zimmer·215,1 m²·789 m² Grundstück
    Rissen, Hamburg (22559)
  • Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 92,8 m² Reinbek 21465
    319.000 € 3.439 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·92,8 m²
    Reinbek (21465)
  • Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 83 m² Marienthal Hamburg 22043
    349.000 € 4.205 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·83 m²
    Marienthal, Hamburg (22043)

Über uns

Wir als selbständige Immobilienberater*innen der Deutsche Bank Immobilien GmbH unterstützen Sie gerne bei der Suche oder dem Verkauf Ihrer Immobilie.