Version: 8.25.2Navigation überspringen
Zesch Immobilien e.U. Makler und Investmentberatung logo

Zesch Immobilien e.U. Makler und Investmentberatung

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Hermann Schlacher
Montag – Sonntag
Geschlossen
Zesch Immobilien e.U. Makler und Investmentberatung logo
Partner

Zesch Immobilien e.U. Makler und Investmentberatung

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 135.000 € 959 m² Grundstück frei ab sofort Dietersdorf 8753
    135.000 € 141 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    959 m² Grundstück·frei ab sofort
    Dietersdorf (8753)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 151 m² 471 m² Grundstück Judenburg 8750
    239.000 € 1.583 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·151 m²·471 m² Grundstück
    Judenburg (8750)
  • Grundstück zum Kauf 1.288 m² Grundstück Schönberg-Lachtal
    Preis auf Anfrage
    Grundstück zum Kauf
    1.288 m² Grundstück
    Schönberg-Lachtal

Über uns

Zesch Immobilien e.U. Makler und Investmentberatung hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Rechtliche Hinweise
Zesch Immobilien e.U. Makler und Investmentberatung logo
Zesch Immobilien e.U. Makler und Investmentberatung
Wie können wir Ihnen heute helfen?