Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 500.000 € 5 Zimmer 138 m² 310 m² Grundstück Landsberger-Straße 209 Mahlsdorf Berlin 12623
    500.000 € 3.623 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
    5 Zimmer·138 m²·310 m² Grundstück
    Landsberger-Straße 209, Mahlsdorf, Berlin (12623)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 505.000 € 5 Zimmer 138 m² 310 m² Grundstück Landsberger-Straße 209 Mahlsdorf Berlin 12623
    505.000 € 3.659 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
    5 Zimmer·138 m²·310 m² Grundstück
    Landsberger-Straße 209, Mahlsdorf, Berlin (12623)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 1.200 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Friedericke Straße 32 Tegel Berlin 13505
    980.000 € 817 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    1.200 m² Grundstück·Baugenehmigung vorhanden
    Friedericke Straße 32, Tegel, Berlin (13505)

Über uns

Madeleine Preuß-Wendt Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Madeleine Preuß-Wendt Immobilien logo
Madeleine Preuß-Wendt Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?