Version: 8.26.0Navigation überspringen
H3-Immobilien logo

H3-Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Frau Bettina Hagen
Montag – Sonntag
Geschlossen
H3-Immobilien logo
Business Partner

H3-Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 179 m² 870 m² Grundstück frei ab sofort Rainweg Ziegelhausen Heidelberg 69118
    Neu
    499.000 € 2.788 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    179 m²·870 m² Grundstück·frei ab sofort
    Rainweg, Ziegelhausen, Heidelberg (69118)
  • Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 55 m² UG frei ab sofort Beerirainweg 2 Riggenbach Bernau im Schwarzwald 79872
    139.000 € 2.527 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·55 m²·UG·frei ab sofort
    Beerirainweg 2, Riggenbach, Bernau im Schwarzwald (79872)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
H3-Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Rechtliche Hinweise
H3-Immobilien logo
H3-Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?