Version: 8.26.0Navigation überspringen
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Lippstadt
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Lippstadt logo

LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Lippstadt

immowelt Partner
Partner
Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Lippstadt logo
Partner

LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Lippstadt

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (12)
Immobilien zum Verkauf (12)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 155 m² 458 m² Grundstück Esbeck Lippstadt 59558
    320.000 € 2.065 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·155 m²·458 m² Grundstück
    Esbeck, Lippstadt (59558)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 121 m² 468 m² Grundstück Warstein 59581
    195.000 € 1.612 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·121 m²·468 m² Grundstück
    Warstein (59581)
  • Wohnung zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 80 m² Holtum Werl 59457
    170.000 € 2.125 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·80 m²
    Holtum, Werl (59457)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Die LBSi NordWest - Professioneller Immobilienmakler seit 1971 Ausgezeichneter Service Zusammen mit der S-Finanzgruppe sind wir führender Immobilienmakler für Wohnimmobilien (lt. Immobilienmanager). Auch Focus Money wählte uns zum Fairsten Makler. Regionaler Verbund Wir sind für Sie da, persönlich vor Ort und das ganz in Ihrer Nähe: in NRW, Niedersachsen, Bremen und Berlin an über 200 Standorten sind unsere Makler für Sie mit lokaler Expertise tätig. Full-Service-Betreuung Individueller Vermarktungs-Service für Käufer und Verkäufer, finanzierungsgeprüfte Interessenten, Diskretionsvermarktung, 360°-Rundgänge, Online-Bieterverfahren - bei uns alles Standard.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Lippstadt logo
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Lippstadt
Wie können wir Ihnen heute helfen?