Version: 8.26.0Navigation überspringen
STEEN Immobilienpartner logo

STEEN Immobilienpartner

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Kai-Uwe Steen
Montag – Freitag
10:0018:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
STEEN Immobilienpartner logo
Partner

STEEN Immobilienpartner

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 39.990 € 1.008 m² Grundstück Wiesenfeld Burgwald / Wiesenfeld 35099
    39.990 € 39,67 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.008 m² Grundstück
    Wiesenfeld, Burgwald / Wiesenfeld (35099)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 7 Zimmer 173 m² 720 m² Grundstück Wolfhagen 34466
    398.000 € 2.301 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·173 m²·720 m² Grundstück
    Wolfhagen (34466)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 368.000 € 10 Zimmer 200 m² 1.600 m² Grundstück Heringhausen Diemelsee 34519
    Neu
    368.000 € 1.840 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    10 Zimmer·200 m²·1.600 m² Grundstück
    Heringhausen, Diemelsee (34519)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Versicherungen
Spanisch Englisch Portugiesisch Das Team von STEEN Immobilienpartner hat zusammen über 40 Jahre Erfahrung auf dem Immobilienmarkt. Wir vermitteln Kauf- und Mietimmobilien, sowohl für Anbieter als auch für Such-Kunden. Wir bieten den kompletten Service rund um die Immobilie an. Von der Beratung, über die Bewertung nach IHK-Standards, die Vermittlung, den Kaufabschluss, den Notartermin bis hin zur Übergabe.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
STEEN Immobilienpartner logo
STEEN Immobilienpartner
Wie können wir Ihnen heute helfen?