Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Wohnung zum Kauf 520.000 € 2 Zimmer 70 m² Geschoss 2/3 frei ab 30.09.2026 Estinger Straße Olching 82140
    Neu
    520.000 € 7.429 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·70 m²·Geschoss 2/3·frei ab 30.09.2026
    Estinger Straße, Olching (82140)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 165,3 m² 282 m² Grundstück frei ab 30.09.2026 Neufeldweg Emmering 82275
    799.000 € 4.834 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·165,3 m²·282 m² Grundstück·frei ab 30.09.2026
    Neufeldweg, Emmering (82275)

Über uns

Immobilien Lindenthaler hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.